Georges SPIRO - 1909-1994

Lot 285
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 600EUR
Georges SPIRO - 1909-1994
PAYSAGE SURRÉALISTE AUX FLEURS Huile sur toile signée en bas à gauche. 55 x 46
Mes ordres d'achat