Gaston SEBIRE - 1920-2001

Lot 269
Estimation :
600 - 800 EUR
Gaston SEBIRE - 1920-2001
VASE DE ROSES Huile sur toile signée en bas à droite. 81 x 64,5
Mes ordres d'achat