Jean QUÉMÉRÉ - 1942

Lot 266
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Jean QUÉMÉRÉ - 1942
LE PORT DE BARFLEUR Huile sur toile signée en bas à droite. 50 x 61
Mes ordres d'achat