Guy LEGENDRE - 1946

Lot 255
Estimation :
300 - 400 EUR
Guy LEGENDRE - 1946
LE PORT DE ERQUY (BRETAGNE) À MARÉE BASSE Huile sur toile signée en bas à droite. 50 x 61
Mes ordres d'achat