GEN-PAUL - 1895-1975

Lot 234
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 240EUR
GEN-PAUL - 1895-1975
LE VIOLONISTE JEAN FOURINES, 1964 Encre de Chine signée, titrée et datée en bas à droite. 25 x 20
Mes ordres d'achat