Marcel GROMAIRE - 1892-1971

Lot 233
Estimation :
600 - 800 EUR
Marcel GROMAIRE - 1892-1971
LA PERGOLA, 1957 Encre de Chine signée et datée en bas à gauche. 25 x 33
Mes ordres d'achat