Marcel GROMAIRE - 1892-1971

Lot 232
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Marcel GROMAIRE - 1892-1971
LE NU, 1966 Encre de Chine signée et datée en bas à gauche. 24 x 31,5
Mes ordres d'achat