Eugène BABOULÈNE - 1905-1994

Lot 224
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 400EUR
Eugène BABOULÈNE - 1905-1994
LES MAISONS DE PÊCHEURS AU MILIEU DES ROSEAUX, 1955 Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée, contresignée, située «Toulon» et datée au dos. 27 x 46
Mes ordres d'achat