Claude WEISBUCH - 1927-2014

Lot 223
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Claude WEISBUCH - 1927-2014
LE CIRQUE, NUMÉRO ÉQUESTRE Huile sur toile signée en bas à droite. 24 x 35
Mes ordres d'achat