André COTTAVOZ - 1922-2012

Lot 222
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
André COTTAVOZ - 1922-2012
FIESOLE, juillet 1959 Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, située et datée au dos. 33 x 55
Mes ordres d'achat