Salvador DALI - 1904-1989

Lot 221
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 10 000EUR
Salvador DALI - 1904-1989
LA LICORNE, 1977 Groupe en bronze à patines verte et dorée signé et numéroté 69/350. Cachet du fondeur Venturi Arte, Copyright Jemelton (1984). Haut.: 57 cm Bibliographie: Catalogue raisonné des sculptures, n°443, page 177.
Mes ordres d'achat