Robert COUTURIER - 1905-2008

Lot 220
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Robert COUTURIER - 1905-2008
CHAPEAU DE PLAGE, 1986 Épreuve en bronze à patine noire signée numérotée 1/6. Cachet de la fonderie Coubertin. Haut. avec le socle: 35 cm Socle en marbre noir.
Mes ordres d'achat