Georges OUDOT - 1928-2004

Lot 218
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Georges OUDOT - 1928-2004
LA SIRÈNE Bronze à patine brune signée numérotée. Cachet du fondeur. Haut.: 37 cm Socle en marbre noir.
Mes ordres d'achat