Abel GERBAUD - 1838-1954

Lot 216
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Abel GERBAUD - 1838-1954
VASE DE FLEURS DEVANT LA FENÊTRE OUVERTE Huile sur toile signée en bas à droite. 100 x 87 Au dos, ancienne étiquette d'exposition à la galerie Romanet Paris, décembre 1955 n° 44 du catalogue.
Mes ordres d'achat