Salvador DALI - 1904-1989

Lot 206
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Salvador DALI - 1904-1989
LE CHEVAL QUI RIT Bronze doré signé numéroté 29/60 sur socle en métal patiné marron et lettres DALI en laiton. Haut. sur socle: 33 cm Le cheval qui rit est l'une des 44 oeuvres de la fameuse collection Clôt.
Mes ordres d'achat