Jean-Gabriel DOMERGUE - 1889-1962

Lot 198
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 3 200EUR
LA ROUSSE Huile sur toile signée en bas à gauche. 41 x 33
Mes ordres d'achat