Yves BRAYER - 1907-1990

Lot 189
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Yves BRAYER - 1907-1990
RAVENNE, PIAZZA DEL POPOLO, 1956 Huile sur toile signée en bas à droite, située et datée au dos. 19 x 24 Provenance: Galerie Romanet, Paris (ancienne étiquette au dos).
Mes ordres d'achat