Marie-Madeleine de RASKY - 1897-1982

Lot 185
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
PARAVENT à cinq feuilles de panneaux de contreplaqué peint d'un chien, de rose trémière, digitale, delphinium, signé sur le panneau de gauche. Chaque panneau est monogrammé. Dim. d'une feuille: 183 x 45 Dim. totale: 183 x 225
Mes ordres d'achat