Élisée MACLET - 1881-1962

Lot 183
Estimation :
3500 - 3800 EUR
Élisée MACLET - 1881-1962
MONTMARTRE, CARREFOUR DE LA RUE DES SAULES ET DE LA RUE LAMARCK, 1906 Huile sur panneau signée en bas à gauche, située et datée au dos. 46 x 60
Mes ordres d'achat