Maurice EHLINGER - 1896-1981

Lot 180
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Maurice EHLINGER - 1896-1981
CHRISTINE, JEUNE FILLE ENDORMIE Huile sur toile signée en bas à droite. 54 x 65 Bibliographie: Catalogue raisonné, n° 3414 p. 380.
Mes ordres d'achat