Élisée MACLET - 1881-1962

Lot 179
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Élisée MACLET - 1881-1962
RETOUR DES BATEAUX DE PÊCHE Huile sur panneau signée en bas à droite. 46 x 55
Mes ordres d'achat