Alfred RETH - 1884-1966

Lot 176
Estimation :
300 - 500 EUR
Alfred RETH - 1884-1966
LES TROIS GRÂCES, 1942 Mine de plomb signée et datée en bas à droite. 20 x 20,5
Mes ordres d'achat