Guido RIGHETTI - 1875-1958

Lot 154
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Guido RIGHETTI - 1875-1958
OURS POLAIRE Épreuve en bronze à patine noire signée et numérotée 5/8. Fonte à la cire perdue, cachet du fondeur Rosini. 16 x 23 x 19,5
Mes ordres d'achat