Léopold SURVAGE - 1879-1961

Lot 152
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Léopold SURVAGE - 1879-1961
POISSONS, 1955 Caséine sur panneau signée et datée en bas à droite. 21,5 x 26,5
Mes ordres d'achat