Francisco BORES - 1898-1972

Lot 151
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Francisco BORES - 1898-1972
ENFANTS JOUANT, 1944 Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 33 x 46 Provenance: Galerie Louis Carré, Paris (anciennes étiquettes d'exposition et de galerie au dos). Bibliographie: Hélène Dechanet, Catalogue raisonné, tome I, n° 1944/35 reproduit p. 548.
Mes ordres d'achat