Paul AÏZPIRI - né en 1919

Lot 150
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 200EUR
Paul AÏZPIRI - né en 1919
NATURE MORTE AU PICHET ET AU COMPOTIER DE FAÏENCE Huile sur toile signée en bas à droite. 60 x 65
Mes ordres d'achat