Louis VALTAT - 1869-1952

Lot 149
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Louis VALTAT - 1869-1952
COUTURIÈRE EN VERT À SON MANNEQUIN Huile sur panneau signée en bas à droite des initiales. 26,5 x 21 Provenance: Monsieur H. de Young muséum à San Francisco. Un certificat du Comité Yalta sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat