André LHOTE - 1885-1962

Lot 136
Estimation :
7000 - 8000 EUR
André LHOTE - 1885-1962
CORBEILLE DE FLEURS, vers 1911 Aquarelle signée en bas à droite. 33 x 46 Cette oeuvre a pris place dans les archives de Madame Bermann-Martin en vue du catalogue raisonné. Un certificat sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat