Pierre Eugène MONTEZIN - 1874-1946

Lot 130
Estimation :
18000 - 20000 EUR
CHAUMIÈRE ET BONDE EN BRIÈRE (Loire-Atlantique) Huile sur toile signée en bas à droite, située au dos. 73 x 92 Un certificat de Cyril Klein-Montezin sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat