Henri LEBASQUE - 1865-1937

Lot 129
Estimation :
24000 - 26000 EUR
Henri LEBASQUE - 1865-1937
JEUNE FILLE À L'ÉVENTAIL, vers 1924 Huile sur carton marouflé sur toile signée en bas à droite. 64,5 x 43,5 Provenance: Paris, Hôtel Drouot, 10 mai 1983, n° 167 vente de l'atelier. Un certificat de Denise Bazetoux sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat