René-Xavier PRINET - 1861-1946

Lot 125
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 3 100EUR
LA PLAGE DE CABOURG, juillet 1927 Huile sur panneau signée en bas à gauche, située et datée au dos. 18,5 x 24
Mes ordres d'achat