Eugène VILLON - 1879-1951

Lot 122
Estimation :
300 - 500 EUR
Eugène VILLON - 1879-1951
MALINES, PONT SUR LA DYLE, 1927 Aquarelle signée et datée en bas à gauche. 45 x 54
Mes ordres d'achat