Victor GILBERT - 1847-1935

Lot 117
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Victor GILBERT - 1847-1935
LA CHARETTE DE LA MARCHANDE DE QUATRE SAISONS Aquarelle signée en bas à droite. 26 x 36
Mes ordres d'achat