Maximilien LUCE - 1858-1941

Lot 115
Estimation :
5000 - 5500 EUR
Résultat : 4 400EUR
Maximilien LUCE - 1858-1941
CHAPELLE EN ÎLE-DE-FRANCE, ca 1880 Huile sur papier marouflé sur toile signée en bas à droite. 37 x 47 Bibliographie: Jean Bouin-Luce et Denise Bazetoux, Maximilien Luce, catalogue raisonné, n° 490 p. 123.
Mes ordres d'achat