Victor CHARRETON - 1864-1936

Lot 96
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Victor CHARRETON - 1864-1936
VASE DE FLEURS SUR UN ENTABLEMENT Huile sur toile signée en bas à droite. 53,5 x 73 Cette oeuvre sera reproduit au tome III du catalogue raisonné en préparation.
Mes ordres d'achat