Albert LEBOURG - 1849-1928

Lot 90
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Albert LEBOURG - 1849-1928
CHEVAUX EN BORD DE SEINE AU SOLEIL LEVANT Huile sur toile signée en bas à gauche. 46 x 65
Mes ordres d'achat