Alphonse MUCHA - 1860-1939

Lot 72
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 10 000EUR
Alphonse MUCHA - 1860-1939
PRINTEMPS-ÉTÉ-AUTOMNE-HIVER, 1900 Suite de quatre lithographies en couleurs sur satin. Montage de l'époque à liseré doré avec cadre en bois et stuc peint et doré. À vue: 64 x 26 environ Bibliographie: Rennert et Weill, n° 74.
Mes ordres d'achat