Claude-Émile SCHUFFENECKER - 1851-1934

Lot 69
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
RIVAGE BRETON Pastel et fusain signés du cachet du monogramme en bas à gauche, en bas à droite. Au revers, Enfant assis, fusain signé du cachet du monogramme 19 x 13 14 x 22
Mes ordres d'achat