Eugène Louis GILLOT - 1867-1925

Lot 64
Estimation :
1500 - 2000 EUR
«JOFFREVILLE», CAMPEMENT DE SOLDATS DURANT LA GRANDE GUERRE, 1915 Huile sur panneau signée et datée en bas à droite. 35 x 54
Mes ordres d'achat