Maxime NOIRÉ - 1861-1927

Lot 62
Estimation :
500 - 800 EUR
Maxime NOIRÉ - 1861-1927
LA CÔTE À TIPAZA EN ALGÉRIE Huile sur toile signée en bas à droite. 42 x 64,5
Mes ordres d'achat