Paul NERI - 1910-1965

Lot 52
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Paul NERI - 1910-1965
LE KSOUR AYACHI DANS LE HAUT ATLAS MAROCAIN Huile sur toile signée et située en bas à gauche. 51 x 100
Mes ordres d'achat