CARLO BRANCACCIO - 1861-1920

Lot 45
Estimation :
4500 - 5000 EUR
CARLO BRANCACCIO - 1861-1920
LA BAIE DE NAPLES ET LA COLLINE DU PAUSILIPPE Huile sur toile signée et située en bas à droite. 65 x 46
Mes ordres d'achat