Hippolyte DELACOUR - décédé en 1895

Lot 42
Estimation :
500 - 700 EUR
MÈRE ET SON ENFANT SUR LE CHEMIN EN BORD DE RIVIÈRE Huile sur panneau signée en bas à droite. 32 x 46
Mes ordres d'achat