Hippolyte Camille DELPY - 1842-1910

Lot 40
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
VACHES S'ABREUVANT, LA SEINE À VERNOUILLET, ca 1910 Huile sur panneau signée en bas à gauche, située et dédicace au dos avec date 1910. 16,5 x 27 Au dos, ancienne étiquette d'exposition.
Mes ordres d'achat