Charles MONGINOT - 1825-1900

Lot 38
1 000 - 1 500 EUR

Charles MONGINOT - 1825-1900

MÉPHISTOPHÉLÈS
Huile sur toile signée en bas à droite.
55 x 46
Mes ordres d'achat