Léon RICHET - 1847-1907

Lot 36
400 - 500 EUR
Résultat : 350 EUR

Léon RICHET - 1847-1907

PAYSAGE
Aquarelle signée en bas à gauche.
23,5 x 34
Mes ordres d'achat