Léon RICHET - 1847-1907

Lot 36
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Léon RICHET - 1847-1907
PAYSAGE
Aquarelle signée en bas à gauche.
23,5 x 34
Mes ordres d'achat