Eugène GALIEN-LALOUE - 1854-1941

Lot 35
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 900 EUR

PETITE RUE DE VILLAGE
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
26,5 x 33
Mes ordres d'achat