Auguste POINTELIN - 1839-1933

Lot 34
600 - 800 EUR
Résultat : 780 EUR

Auguste POINTELIN - 1839-1933

LE MARAIS
Huile sur toile signée en bas à gauche.
23 x 38
Mes ordres d'achat