Paul Désiré TROUILLEBERT - 1829-1900

Lot 30
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 2 600EUR

BORD DE RIVIÈRE
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
16 x 24
Mes ordres d'achat