Narcisse DIAZ de la PENA - 1807-1876

Lot 24
2 000 - 3 000 EUR

VASE DE FLEURS
Huile sur toile signée en bas à droite.
32 x 24
Étiquette d'exposition sur le châssis.
Mes ordres d'achat